Physical training

‹ previous week next week ›

Monday, October 23

  • 08:30–11:00
    Сборная команда по танцевальному спорту
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т. Н.
  • 09:30–11:05
    ОФП
    Universitetskiy prosp. 28, Igrovoy zal (MM)
    Ошина О. В.
  • Фитнес
    Universitetskiy prosp. 28, Trenazherniy zal
    Ваганова Н. В.
  • 11:15–12:50
    ОФП
    Universitetskiy prosp. 28, Igrovoy zal (MM)
    Ошина О. В.
  • Фитнес
    Universitetskiy prosp. 28, Trenazherniy zal
    Ваганова Н. В.
  • 13:30–15:00
    Бадминтон
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Холодкова О. В.
  • 13:40–15:15
    Оздоровительный (шашки/шахматы)
    Universitetskiy prosp. 28, building A, 2389
    Ошина О. В.
  • Фитнес
    Universitetskiy prosp. 28, Trenazherniy zal
    Ваганова Н. В.
  • 15:15–16:45
    Бадминтон
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Данилова М. С.; Холодкова О. В.
  • ОФП
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Холодкова О. В.; Данилова М. С.
  • 15:25–17:00
    ОФП
    Universitetskiy prosp. 28, Igrovoy zal (MM)
    Поципун А. А.
  • Фитнес
    Universitetskiy prosp. 28, Trenazherniy zal
    Ваганова Н. В.; Ошина О. В.
  • 16:45–18:15
    АФК
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, 5
    Хуббиев Ш. З.
  • Аэробика
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Чивчи-Баши А. Г.
  • Аэробика
    ul. Korablestroiteley 20, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Розанова О. И.; Розанова Л. С.
  • Бокс
    V.O., Sredniy pr. 41, letter A, зал бокса
    Юденко В. В.
  • Борьба
    V.O., 10 liniya 33-35, Зал борьбы
    Яшкин В. А.
  • Волейбол
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Виноградова М. В.; Сидельникова М. Э.; Полякова Е. Р.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ 2
    Токарева А. В.
  • Легкая атлетика
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Романенко М. В.
  • ОФП
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Тренажерный зал
    Дернова В. М.
  • ОФП
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Леонтюк Т. Б.; Черкасова И. Б.
  • ОФП
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Жужакова Е. А.
  • Скалолазание
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал скалолазания
    Новикова Н. Т.
  • Скандинавская ходьба
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Коваль Т. Е.
  • Спортивные игры
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Барышевская А. Е.; Балахонова Е. Б.
  • Фитнес
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ
    Ярчиковская Л. В.
  • 17:00–21:00
    Сборная команда по танцевальному спорту
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т. Н.
  • 17:00–18:30
    Бадминтон
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Холодкова О. В.; Данилова М. С.
  • ОФП
    Universitetskiy prosp. 28, Igrovoy zal (MM)
    Поципун А. А.
  • ОФП
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Холодкова О. В.; Данилова М. С.
  • Фитнес
    Universitetskiy prosp. 28, Trenazherniy zal
    Ваганова Н. В.; Ошина О. В.
  • 18:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал единоборств
    Масляков Р.А.
  • 18:20–19:50
    Аэробика
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Чивчи-Баши А. Г.
  • Аэробика
    ul. Korablestroiteley 20, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Розанова О. И.; Розанова Л. С.
  • Бокс
    V.O., Sredniy pr. 41, letter A, зал бокса
    Юденко В. В.; Тихонов Б. Г.
  • Борьба
    V.O., 10 liniya 33-35, Зал борьбы
    Яшкин В. А.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ 2
    Токарева А. В.
  • Легкая атлетика
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Романенко М. В.
  • ОФП
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Тренажерный зал
    Дернова В. М.
  • ОФП
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Полякова Е. Р.; Черкасова И. Б.; Соколова С. С.
  • ОФП
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Леонтюк Т. Б.; Леонтюк А. М.
  • Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Конджария М.З.
  • Скалолазание
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал скалолазания
    Новикова Н. Т.
  • Скандинавская ходьба
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Коваль Т. Е.
  • Спортивные игры
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Барышевская А. Е.; Балахонова Е. Б.
  • Фитнес
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ
    Ярчиковская Л. В.
  • 18:20–19:00
    Занятия по самоподготовке сотрудников СПбГУ к сдаче нормативов ВФСК "ГТО"
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Финоченко В.И.
  • 18:30–20:00
    Бадминтон
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Холодкова О. В.; Данилова М. С.
  • Боьба
    Universitetskiy pr. 28, letter V, Зал борьбы Математико-механического факультета
    Матвеев Д. А.
  • ОФП
    Universitetskiy prosp. 28, Igrovoy zal (MM)
    Поципун А. А.; Ошина О. В.
  • Фитнес
    Universitetskiy prosp. 28, Trenazherniy zal
    Ваганова Н. В.
  • 19:00–21:00
    Сборная команда по черлидингу
    Botanicheskaya 66/5, 209
    Сергеева Т. Н.
  • 19:50–22:00
    Сборная команда по академической гребле
    ul. Shevchenko 25, letter A, Малый тренажерный зал
    Смирнов В.А.
  • 19:50–21:30
    Сборная команда по плаванию
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Финоченко В.И.
  • 19:50–21:00
    Сборная команда по баскетбол (ж)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Кальванс С. М.
  • 20:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Масляков Р.А.
  • Платные группы на абонементной основе
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
  • Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.
  • 20:00–21:30
    Сборная команда по алтимату
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Сергеева Т. Н.
  • 20:15–21:00
    Сборная команда по баскетболу (м)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Роговцев И.А.
  • 21:00–22:00
    Сборная команда по баскетболу (м)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Роговцев И.А.
  • 21:00–21:45
    Сборная команда по баскетболу (ж)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Кальванс С. М.

Tuesday, October 24

  • 09:30–11:05
    Борьба
    Universitetskiy prosp. 28, building A, Зал борьбы (ММ)
    Матвеев Д. А.
  • 11:15–12:50
    Борьба
    Universitetskiy prosp. 28, building A, Зал борьбы (ММ)
    Матвеев Д. А.
  • Фитнес
    Botanicheskaya ul. 66, letter A, Тренажерный зал (общежитие №13)
    Радин Д. К.
  • 13:40–15:15
    Фитнес
    Botanicheskaya ul. 66, letter A, Тренажерный зал (общежитие №13)
    Радин Д. К.
  • 15:25–16:55
    Фитнес
    Botanicheskaya ul. 66, letter A, Тренажерный зал (общежитие №13)
    Радин Д. К.
  • 16:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т.Н.
  • 16:45–18:15
    Аэробика
    ul. Korablestroiteley 20, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Розанова О. И.; Пушкина О. В.
  • Бадминтон
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Балахонова Е. Б.
  • Бокс
    V.O., Sredniy pr. 41, letter A, зал бокса
    Подчищалов В. А.; Юденко В. В.
  • Борьба
    V.O., 10 liniya 33-35, Зал борьбы
    Семененко М. А.
  • Волейбол
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Сидельникова М. Э.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ
    Токарева А. В.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ 2
    Паталах А. М.
  • Йога
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Шмагун Д. А.
  • ОФП
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал единоборств
    Дернова В. М.
  • ОФП
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Черкасова И. Б.; Соколова С. С.; Леонтюк Т. Б.; Полякова Е. Р.
  • ОФП
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Жужакова Е. А.
  • Скалолазание
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал скалолазания
    Новикова Н. Т.
  • 17:00–20:00
    Сборная команда по настольному теннису
    Botanicheskaya 66/5, 209
    Чекулаев С. Ю.
  • 17:00–18:30
    Бокс
    Universitetskiy prosp. 28, building A, Зал бокса (ММ)
    Шабаев А. В.
  • ОФП
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Холодкова О. В.
  • Фитнес
    Botanicheskaya ul. 66, letter A, Тренажерный зал (общежитие №13)
    Радин Д. К.
  • 18:20–19:50
    Аэробика
    ul. Korablestroiteley 20, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Розанова О. И.; Пушкина О. В.
  • Бадминтон
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Дернова В. М.
  • Бокс
    V.O., Sredniy pr. 41, letter A, зал бокса
    Подчищалов В. А.; Юденко В. В.
  • Борьба
    V.O., 10 liniya 33-35, Зал борьбы
    Семененко М. А.
  • Волейбол
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Сидельникова М. Э.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ
    Токарева А. В.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ 2
    Паталах А. М.
  • ОФП
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Тренажерный зал
    Балахонова Е. Б.
  • ОФП
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Жужакова Е. А.
  • ОФП
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Черкасова И. Б.; Соколова С. С.; Леонтюк Т. Б.
  • Скалолазание
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал скалолазания
    Новикова Н. Т.
  • 18:30–21:30
    Сборная команда по альпинизму и скалолазанию
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Семилеткин С. А.
  • 18:30–20:00
    Бокс
    Universitetskiy prosp. 28, building A, Зал бокса (ММ)
    Шабаев А. В.
  • Платные группы на абонементной основе
    Universitetskiy prosp. 28, building A, Спортивный зал
    Гусев Н.В.
  • Фитнес
    Universitetskiy prosp. 28, Trenazherniy zal
    Ваганова Н. В.; Ошина О. В.
  • 19:50–22:00
    Сборная команда по академической гребле
    ul. Shevchenko 25, letter A, Малый тренажерный зал
    Смирнов В.А.
  • 19:50–21:00
    Сборная команда по волейболу (ж)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Мирошник Е.
  • 20:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Конджария М.З.
  • Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Масляков Р.А.
  • Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.
  • Сборная команда по каратэ
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ 2
    Григорьев А.С.
  • Сборная команда по регби
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Шестаков К.Д.
  • 20:30–22:00
    Сборная команда по волейболу (м)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Мирошник Е.

Wednesday, October 25

  • 08:00–09:00
    Сборная команда по плаванию
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Финоченко В.И.
  • 11:00–13:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.
  • 15:25–17:00
    ОФП
    Universitetskiy prosp. 28, Igrovoy zal (MM)
    Ковалев М. А.
  • 15:25–16:55
    Фитнес
    Universitetskiy prosp. 28, building A, Зал бокса (ММ)
    Шабаев А. В.
  • 16:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.
  • 16:30–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал единоборств
    Масляков Р.А.
  • 16:45–18:15
    Аэробика
    ul. Korablestroiteley 20, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Пушкина О. В.; Меркулова О. А.
  • Бокс
    V.O., Sredniy pr. 41, letter A, зал бокса
    Тихонов Б. Г.
  • Борьба
    V.O., 10 liniya 33-35, Зал борьбы
    Семененко М. А.; Яшкин В. А.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ
    Токарева А. В.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ 2
    Паталах А. М.
  • ОФП
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Саар М. С.
  • ОФП
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Балахонова Е. Б.
  • ОФП
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Тренажерный зал
    Дернова В. М.
  • ОФП
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Мерзлов А. Г.; Ващук О. В.; Гордеев Ю. В.
  • Спортивные игры
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Каратыгина С. Н.
  • Шахматы
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, 6
    Медникова С. В.
  • 17:00–21:00
    Сборная команда по танцевальному спорту
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т. Н.
  • 17:00–18:30
    Волейбол
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Данилова М. С.
  • ОФП
    Universitetskiy prosp. 28, Igrovoy zal (MM)
    Ковалев М. А.
  • ОФП
    Universitetskiy prosp. 28, Trenazherniy zal
    Ковалев М. А.
  • Фитнес
    Universitetskiy prosp. 28, building A, Зал бокса (ММ)
    Шабаев А. В.
  • 17:30–19:00
    Плавание
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Леонтюк Т.Б., Соколова С.С.
  • 18:00–22:00
    Сборная команда по альпинизму и скалолазанию
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал скалолазания
    Семилеткин С. А.
  • Танцевальная студия
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    Носкова О.П.
  • 18:00–21:00
    Сборная команда по го
    Botanicheskaya 66/5, 104
    Сергеева Т. Н.
  • 18:20–19:50
    Аэробика
    ul. Korablestroiteley 20, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Меркулова О. А.; Пушкина О. В.
  • Бокс
    V.O., Sredniy pr. 41, letter A, зал бокса
    Тихонов Б. Г.
  • Борьба
    V.O., 10 liniya 33-35, Зал борьбы
    Яшкин В. А.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ
    Токарева А. В.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ 2
    Паталах А. М.
  • ОФП
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Тренажерный зал
    Балахонова Е. Б.
  • ОФП
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Мерзлов А. Г.; Ващук О. В.; Гордеев Ю. В.
  • Спортивные игры
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Каратыгина С. Н.
  • Шахматы
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, 6
    Медникова С. В.
  • 18:20–19:30
    Занятия по самоподготовке сотрудников СПбГУ к сдаче нормативов ВФСК "ГТО"
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Конджария М.З.
  • 18:30–20:00
    Борьба
    Universitetskiy prosp. 28, building A, Зал борьбы (ММ)
    Матвеев Д. А.
  • Волейбол
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Данилова М. С.
  • ОФП
    Universitetskiy prosp. 28, Igrovoy zal (MM)
    Ковалев М. А.
  • Фитнес
    Universitetskiy prosp. 28, building A, Зал бокса (ММ)
    Шабаев А. В.
  • 19:00–21:00
    Сборная команда по черлидингу
    Botanicheskaya 66/5, 209
    Сергеева Т. Н.
  • 19:50–22:00
    Сборная команда по академической гребле
    ul. Shevchenko 25, letter A, Малый тренажерный зал
    Смирнов В.А.
  • 19:50–21:00
    Сборная команда по баскетбол (ж)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Кальванс С. М.
  • 20:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Масляков Р.А.
  • Платные группы на абонементной основе
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
  • 20:00–21:30
    Сборная команда по алтимату
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Сергеева Т. Н.
  • 20:15–21:00
    Сборная команда по баскетболу (м)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Роговцев И.А.
  • 21:00–22:00
    Сборная команда по баскетболу (м)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Роговцев И.А.
  • 21:00–21:45
    Сборная команда по баскетболу (ж)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Кальванс С. М.

Thursday, October 26

  • 08:30–11:00
    Сборная команда по танцевальному спорту
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т. Н.
  • 11:15–12:50
    Фитнес
    Botanicheskaya ul. 66, letter A, Тренажерный зал (общежитие №13)
    Радин Д. К.
  • 13:40–15:15
    Фитнес
    Botanicheskaya ul. 66, letter A, Тренажерный зал (общежитие №13)
    Радин Д. К.
  • 15:25–17:00
    ОФП
    Universitetskiy prosp. 28, Igrovoy zal (MM)
    Ковалев М. А.
  • 15:25–16:55
    Фитнес
    Botanicheskaya ul. 66, letter A, Тренажерный зал (общежитие №13)
    Радин Д. К.
  • 16:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т.Н.
  • 16:45–18:15
    АФК
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, 5
    Хуббиев Ш. З.
  • Аэробика
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Чивчи-Баши А. Г.
  • Аэробика
    ul. Korablestroiteley 20, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Розанова Л. С.; Розанова О. И.; Лукина С. М.
  • Бадминтон
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Дернова В. М.
  • Бокс
    V.O., Sredniy pr. 41, letter A, зал бокса
    Юденко В. В.
  • Борьба
    V.O., 10 liniya 33-35, Зал борьбы
    Семененко М. А.
  • Волейбол
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Сидельникова М. Э.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ 2
    Паталах А. М.
  • ОФП
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Соколова С. С.
  • ОФП
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Леонтюк Т. Б.; Полякова Е. Р.; Леонтюк А. М.
  • ОФП
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал единоборств
    Балахонова Е. Б.
  • ОФП
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Жужакова Е. А.
  • Скалолазание
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал скалолазания
    Новикова Н. Т.
  • Скандинавская ходьба
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Коваль Т. Е.
  • Фитнес
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ
    Ярчиковская Л. В.
  • 17:00–20:00
    Сборная команда по настольному теннису
    Botanicheskaya 66/5, 209
    Чекулаев С. Ю.
  • 17:00–18:30
    ОФП
    Universitetskiy prosp. 28, Igrovoy zal (MM)
    Ковалев М. А.
  • ОФП
    Universitetskiy prosp. 28, Trenazherniy zal
    Ковалев М. А.
  • Фитнес
    Universitetskiy prosp. 28, building A, Зал бокса (ММ)
    Шабаев А. В.
  • 18:20–19:50
    Аэробика
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Чивчи-Баши А. Г.
  • Аэробика
    ul. Korablestroiteley 20, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Розанова О. И.; Розанова Л. С.
  • Бадминтон
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Дернова В. М.
  • Бокс
    V.O., Sredniy pr. 41, letter A, зал бокса
    Юденко В. В.
  • Борьба
    V.O., 10 liniya 33-35, Зал борьбы
    Семененко М. А.
  • Волейбол
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Сидельникова М. Э.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ 2
    Паталах А. М.
  • ОФП
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Черкасова И. Б.
  • ОФП
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Тренажерный зал
    Балахонова Е. Б.
  • ОФП
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Леонтюк А. М.; Леонтюк Т. Б.; Полякова Е. Р.
  • ОФП
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Жужакова Е. А.
  • Скалолазание
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал скалолазания
    Новикова Н. Т.
  • Скандинавская ходьба
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Коваль Т. Е.
  • Фитнес
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ
    Ярчиковская Л. В.
  • 18:30–20:00
    Бокс
    Universitetskiy prosp. 28, building A, Зал бокса (ММ)
    Шабаев А. В.
  • Платные группы на абонементной основе
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Гусев Н.В.
  • 18:40–20:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskiy prosp. 28, building A, Спортивный зал
    Гусев Н.В.
  • 19:50–22:00
    Сборная команда по академической гребле
    ul. Shevchenko 25, letter A, Малый тренажерный зал
    Смирнов В.А.
  • 19:50–21:00
    Сборная команда по волейболу (ж)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Мирошник Е.
  • 20:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Конджария М.З.
  • Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Масляков Р.А.
  • Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.
  • Сборная команда по каратэ
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ 2
    Григорьев А.С.
  • Сборная команда по регби
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Шестаков К.Д.
  • 20:30–22:00
    Сборная команда по волейболу (м)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Мирошник Е.

Friday, October 27

  • 09:30–11:05
    ОФП
    Universitetskiy prosp. 28, Igrovoy zal (MM)
    Ковалев М. А.
  • Фитнес
    Universitetskiy prosp. 28, Trenazherniy zal
    Поципун А. А.
  • 11:15–12:50
    Фитнес
    Universitetskiy prosp. 28, Trenazherniy zal
    Поципун А. А.
  • 13:30–15:00
    ОФП
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Данилова М. С.
  • 13:40–15:15
    Фитнес
    Universitetskiy prosp. 28, Trenazherniy zal
    Поципун А. А.
  • 15:15–16:45
    ОФП
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Холодкова О. В.; Данилова М. С.
  • 15:25–17:00
    ОФП
    Universitetskiy prosp. 28, Trenazherniy zal
    Поципун А. А.
  • 15:30–17:00
    Платные группы на абонементной основе
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т.Н.
  • 16:30–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал единоборств
    Масляков Р.А.
  • 16:45–18:15
    Аэробика
    ul. Korablestroiteley 20, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Пушкина О. В.; Меркулова О. А.
  • Бадминтон
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Дернова В. М.
  • Бокс
    V.O., Sredniy pr. 41, letter A, зал бокса
    Подчищалов В. А.; Юденко В. В.
  • Борьба
    V.O., 10 liniya 33-35, Зал борьбы
    Семененко М. А.
  • Волейбол
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Сидельникова М. Э.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ
    Токарева А. В.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ 2
    Паталах А. М.
  • Йога
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Шмагун Д. А.
  • ОФП
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Саар М. С.
  • ОФП
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Тренажерный зал
    Балахонова Е. Б.
  • ОФП
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Николаева В. Н.; Черкасова И. Б.; Соколова С. С.
  • 17:00–21:00
    Сборная команда по танцевальному спорту
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т. Н.
  • 17:00–18:30
    ОФП
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Холодкова О. В.; Данилова М. С.
  • ОФП
    Universitetskiy prosp. 28, Igrovoy zal (MM)
    Ковалев М. А.
  • ОФП
    Universitetskiy prosp. 28, Trenazherniy zal
    Ковалев М. А.
  • ОФП
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Данилова М. С.
  • 18:00–22:00
    Сборная команда по альпинизму и скалолазанию
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал скалолазания
    Семилеткин С. А.
  • 18:20–19:50
    Аэробика
    ul. Korablestroiteley 20, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Пушкина О. В.
  • Бадминтон
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Дернова В. М.
  • Бокс
    V.O., Sredniy pr. 41, letter A, зал бокса
    Подчищалов В. А.; Тихонов Б. Г.
  • Борьба
    V.O., 10 liniya 33-35, Зал борьбы
    Семененко М. А.
  • Волейбол
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Сидельникова М. Э.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ
    Токарева А. В.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ 2
    Паталах А. М.
  • Йога
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Шмагун Д. А.
  • ОФП
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Тренажерный зал
    Балахонова Е. Б.
  • ОФП
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Черкасова И. Б.; Соколова С. С.; Мерзлов А. Г.
  • Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Конджария М.З.
  • 18:30–20:00
    Бадминтон
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Холодкова О. В.; Данилова М. С.
  • ОФП
    Universitetskiy prosp. 28, Igrovoy zal (MM)
    Ковалев М. А.
  • 19:00–21:00
    Сборная команда по черлидингу
    Botanicheskaya 66/5, 209
    Сергеева Т. Н.
  • 19:50–21:30
    Сборная команда по плаванию
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Финоченко В.И.
  • 19:50–21:00
    Сборная команда по баскетбол (ж)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Кальванс С. М.
  • 20:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Масляков Р.А.
  • Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.
  • Сборная команда по регби
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Шестаков К.Д.
  • 20:15–21:00
    Сборная команда по баскетболу (м)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Роговцев И.А.
  • 21:00–22:00
    Сборная команда по баскетболу (м)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Роговцев И.А.
  • 21:00–21:45
    Сборная команда по баскетболу (ж)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Кальванс С. М.

Saturday, October 28

  • 08:30–11:00
    Сборная команда по танцевальному спорту
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т. Н.
  • 11:00–12:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Масляков Р.А.
  • 16:30–18:00
    Дополнительные занятия по академической гребле
    ul. Shevchenko 25, letter A, Малый тренажерный зал
  • 16:45–18:15
    Аэробика
    ul. Korablestroiteley 20, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Меркулова О.А.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ 2
    Паталах А. М.
  • ОФП
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Гордеев Ю. В.; Ващук О. В.; Мерзлов А. Г.
  • Скандинавская ходьба
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Коваль Т. Е.
  • Спортивные игры
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Заря А.И.
  • Шахматы
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, 6
    Медникова С. В.
  • 17:00–22:00
    Танцевальная студия
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    Носкова О.П.
  • 17:00–20:00
    Сборная команда по настольному теннису
    Botanicheskaya 66/5, 209
    Чекулаев С. Ю.
  • 17:00–19:00
    Сборная команда по алтимату
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Сергеева Т.Н.
  • 18:00–21:00
    Сборная команда по го
    Botanicheskaya 66/5, 104
    Сергеева Т. Н.
  • 18:20–19:50
    Аэробика
    ul. Korablestroiteley 20, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Пушкина О.В.
  • Йога
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал оздоровительных программ 2
    Паталах А. М.
  • ОФП
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Ващук О. В.; Мерзлов А. Г.; Гордеев Ю. В.
  • Шахматы
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, 6
    Медникова С. В.
  • 19:50–21:00
    Сборная команда по баскетболу (ж)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Кальванс С.М.
  • Сборная команда по баскетболу (м)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Роговцев И.А.
  • Сборная команда по баскетболу (м)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Роговцев И.А.
  • Сборная команда по волейболу (ж)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Мирошник Е.
  • 20:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Масляков Р.А.
  • Платные группы на абонементной основе
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
  • Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.
  • 20:30–22:00
    Сборная команда по волейболу (м)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Мирошник Е.

Sunday, October 29

  • 10:00–21:00
    Платные группы на абонементной основе
    ul. Korablestroiteley 20, letter A, Спортивный зал Аэробики
  • 11:00–15:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.
  • 11:00–12:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Масляков Р.А.
  • 12:00–14:00
    Сборная команда по теннису
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Шестаков К.Д.
  • 14:00–16:15
    Сборная команда по баскетболу (ж)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Кальванс С.М.
  • Сборная команда по баскетболу (м)
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Роговцев И.А.
  • 15:30–17:30
    Сборная команда по бадминтону
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Левитин М.Е.
  • 17:00–21:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.
  • 17:30–21:00
    Сборная команда по альпинизму и скалолазанию
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Семилеткин С.А.