Physical training

‹ previous week next week ›

Monday, August 13

  • 09:30–18:15
    Платные группы на абонементной основе
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Конджария М.З.
  • 12:00–14:00
    Сборная команда по баскетболу
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Роговцев И.А.
  • 14:00–16:00
    Сборная команда по баскетболу
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Роговцев И.А.
  • 18:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал единоборств
    Масляков Р.А.
  • 20:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Масляков Р.А.
  • Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.

Tuesday, August 14

  • 09:30–20:30
    Платные группы на абонементной основе
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Конджария М.З.
  • 12:00–14:00
    Сборная команда по баскетболу
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Роговцев И.А.
  • 14:00–16:00
    Сборная команда по баскетболу
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Роговцев И.А.
  • 20:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Масляков Р.А.
  • Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.

Wednesday, August 15

  • 09:30–18:15
    Платные группы на абонементной основе
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Конджария М.З.
  • 11:00–14:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.
  • 12:00–14:00
    Сборная команда по баскетболу
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Роговцев И.А.
  • 14:00–16:00
    Сборная команда по баскетболу
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Роговцев И.А.
  • 16:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.
  • 16:30–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал единоборств
    Масляков Р.А.
  • 20:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Масляков Р.А.

Thursday, August 16

  • 09:30–20:30
    Платные группы на абонементной основе
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Конджария М.З.
  • 12:00–14:00
    Сборная команда по баскетболу
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Роговцев И.А.
  • 14:00–16:00
    Сборная команда по баскетболу
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Роговцев И.А.
  • 20:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Масляков Р.А.
  • Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.

Friday, August 17

  • 09:30–18:15
    Платные группы на абонементной основе
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Конджария М.З.
  • 12:00–14:00
    Сборная команда по баскетболу
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Тренажерный Зал
    Роговцев И.А.
  • 14:00–16:00
    Сборная команда по баскетболу
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Спортивный игровой зал №1
    Роговцев И.А.
  • 16:30–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал единоборств
    Масляков Р.А.
  • 20:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Масляков Р.А.
  • Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.

Saturday, August 18

  • 11:00–12:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Масляков Р.А.
  • 13:00–14:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.
  • 20:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Масляков Р.А.
  • Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.

Sunday, August 19

  • 09:30–15:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.
  • 11:00–12:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Масляков Р.А.
  • 17:00–21:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Масляков Р.А.