Physical training

‹ previous week next week ›

Monday, June 18

  • 17:30–18:30
    Сборная команда по плаванию
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Финоченко В.И.
  • 18:30–19:30
    Занятия по самоподготовке сотрудников СПбГУ к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Финоченко В.И.
  • 19:00–21:00
    Сборная команда по танцевальному спорту
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т.Н.

Tuesday, June 19

  • 19:00–21:00
    Сборная команда по альпинизму
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Семилеткин С.А.
  • 20:00–22:00
    Сборная команда по регби
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Шестаков К.Д., Конджария М.З.

Wednesday, June 20

  • 10:00–11:30
    ДОП - Спортивная психология
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, 5
    Ильина Н. Л.
  • 11:45–13:15
    ДОП - Спортивная психология
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, 5
    Ильина Н. Л.
  • 13:50–15:20
    ДОП - Организация ФКиС в высшей школе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, 5
    Жужакова Е. А.
  • 15:30–17:00
    ДОП - Организация ФКиС в высшей школе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, 5
    Жужакова Е. А.
  • 18:00–20:00
    Сборная команда по альпинизму
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал скалолазания
    Семилеткин С.А.
  • 19:00–21:00
    Сборная команда по танцевальному спорту
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т.Н.

Thursday, June 21

  • 20:00–22:00
    Сборная команда по регби
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Шестаков К.Д., Конджария М.З.

Friday, June 22

  • 17:30–18:30
    Сборная команда по плаванию
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Финоченко В.И.
  • 18:00–20:00
    Сборная команда по альпинизму
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал скалолазания
    Семилеткин С.А.
  • 18:30–19:30
    Занятия по самоподготовке сотрудников СПбГУ к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Финоченко В.И.
  • 19:00–21:00
    Сборная команда по танцевальному спорту
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т.Н.

Saturday, June 23

  • 11:00–12:30
    Сборная команда по плаванию
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Финоченко В.И.
  • 20:00–22:00
    Сборная команда по регби
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Шестаков К.Д., Конджария М.З.