Billboard events

‹ previous week next week ›

Monday, September 18

  • 12:00–13:30
    Ректорское совещание
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
  • 13:30–14:30
    Совещание (Бабелюк Е.Г.)
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
  • 14:00–19:00
    Репетиция театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    М. Н. Дульченко
  • 14:30–15:30
    Еженедельное рабочее совещание (Чернова Е.Г.)
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Чернова Е.Г Лейла (внутр 10 89)
  • 15:30–18:00
    Открытая лекция приват-доцента, доктора наук Франка Мёллера, (Университет Грайфсвальда, Германия) Влияние революции 1848 г. на образование немецкого национального государства
    V.O., Mendeleevskaya liniya 5, 84
    Адамова Нина Эдуардовна n.adamova@spbu.ru +7-904-518-32-72
  • 16:00–22:00
    Репетиция Хора СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    Э. Е. Кротман
  • 19:00–22:00
    Репетиция Молодежного камерного оркестра СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 191
    А. А. Алексеев
  • Репетиция Оркестра русских народных инструментов СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    А. М. Долгов
  • Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    Birzhevaya liniya 6, 87
    М. Н. Дульченко
  • 19:00–21:00
    Репетиция Академического хора им. Г.М. Сандлера
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 243
    И.В. Кузнецов

Tuesday, September 19

  • 19.09
    Семинар «Единая база данных учебно-методических материалов по истории и культуре ислама: принципы формирования и использования»
    ul. Galernaya 58-60, building 1
    Родионов Алексей Анатольевич, Aleksey.rodionov@spbu.ru, +79217425148
  • 11:00–12:00
    Неделя языка
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Актовый зал
    Мария Буидзе
  • Неделя языка
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Петровский зал
    Мария Буидзе
  • 12:00–14:00
    Совещание ГУОРП
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Татьяна Ивановна Попова, Тел: (812)324-25-75
  • 14:00–18:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    М. Н. Дульченко
  • 14:00–15:30
    Встреча с директором компании Энерджи (Япония)
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
  • 15:00–18:00
    Круглый стол "Образование и наука" в рамках выставки "Нева-2017"
    V.O., 22 liniya 7, letter A, 2 зал
    Янушкевич А.
  • 16:00–22:00
    Репетиция Ансамблей старинной музыки «Musica Universalis» и «Harmoniam Quaerentes»
    Birzhevaya liniya 6, 87
    А. Ю. Кискачи
  • 16:00–17:30
    Заседание совета образовательной программы Русский язык, как иностранный
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Менщикова Елена Викторовна, 8-981837-48-16, e.menshikova@spbu.ru
  • 17:30–18:30
    Заседание(Чернова)
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
  • 18:00–22:00
    Репетиция Хора СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    Э. Е. Кротман
  • Репетиция Хора СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    Э.Е. Кротман

Wednesday, September 20

  • 11:00–17:00
    Репетиция Вокальной студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    Ю.М. Коткина
  • Репетиция Вокальной студии СПбГУ
    Birzhevaya liniya 6, 87
    Ю. М. Коткина
  • 14:00–22:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    М.Н. Дульченко
  • 15:00–21:00
    Кубок Спасского
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    Намозова С.Ш.
  • 15:30–17:00
    Встреча главных редакторов
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Лебёдкина Е.В.
  • 16:00–18:00
    Заседание профкома
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Актовый зал
    Ефимов Анатолий Прокофьевич
  • 17:00–22:00
    Репетиция Фольклорного ансамбля СПбГУ
    128
    Е. В. Головкина
  • 17:30–19:00
    Научно-исследовательский семинар «Русский XVIII век»
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 188
  • 18:00–22:00
    Репетиция Танцевальной студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    В. В. Федоров
  • 19:00–21:00
    Репетиция Академического хора им. Г.М. Сандлера
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 243
    И.В. Кузнецов

Thursday, September 21

  • 09:00–11:00
    Подписание соглашения с Министерством Культуры
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Петровский зал
    Закарян А.
  • 13:00–16:00
    Круглый Стол с участием японских студентов и представителей Молодежной палаты Японии
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Рязанцева Татьяна Григорьевна <t.ryazantseva@spbu.ru>
  • 14:00–19:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    М. Н. Дульченко
  • 18:00–22:00
    Репетиция Хора СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    Э. Е. Кротман
  • 19:00–22:00
    Репетиция Молодежного камерного оркестра СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 191
    А. А. Алексеев
  • Репетиция Оркестра русских народных инструментов СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    А. М. Долгов
  • Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    Birzhevaya liniya 6, 87
    М. Н. Дульченко

Friday, September 22

  • 09:00–11:00
    Конференция славянской идеи
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Актовый зал
    Ильина Т.Х.
  • 10:30–12:00
    Еженедельное рабочее совещание (УСО)
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Екатерина Логозина
  • 13:00–14:00
    Совещание УОМ
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
  • 14:00–18:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    М. Н. Дульченко
  • 14:45–17:00
    лекция-консультация Олимпиады школьников по предмету Право
    V.O., 22 liniya 7, letter A, 64/22
    Брыкалова П.В.
  • 16:00–22:00
    Репетиция Ансамблей старинной музыки «Musica Universalis» и «Harmoniam Quaerentes»
    Birzhevaya liniya 6, 87
    А. Ю. Кискачи
  • 16:00–18:00
    Информационная встреча с обучающимися
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Петровский зал
    Киреев М.А.
  • 17:00–22:00
    Репетиция Фольклорного ансамбля СПбГУ
    128
    Е. В. Головкина
  • 18:00–22:00
    Репетиция Хора СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    Э.Е. Кротман
  • Репетиция Хора СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    Э. Е. Кротман
  • Репетиция Хора СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    Э. Е. Кротман

Saturday, September 23

  • 09:00–14:00
    Открытая лекция Томаса Лича (50-летний юбилей и развитие сотрудничества)
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 191
    Янушкевич Анастасия, 8-931-257-17-14
  • 11:00–16:00
    Репетиция Вокальной студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    Ю. М. Коткина
  • Репетиция Вокальной студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    Ю. М. Коткина
  • 12:00–17:00
    Репетиция Фольклорного ансамбля СПбГУ (при подготовке к концертам)
    128
    Е. В. Головкина
  • 14:00–22:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    М. Н. Дульченко
  • 15:00–18:00
    Репетиция Академического хора им. Г.М. Сандлера (при подготовке к концертам)
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 243
    И. В. Кузнецов
  • 17:00–22:00
    Репетиция Танцевальной студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    В. В. Федоров
  • 18:00–21:00
    Репетиция Молодежного камерного оркестра СПбГУ (при подготовке к концертам)
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 191
    А. А. Алексеев

Sunday, September 24

  • 14:00–22:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    М. Н. Дульченко