Billboard events

‹ previous week next week ›

Monday, September 4

  • 04.09–07.09
    Международная конференция: «Формирование культуры в диаспоре» (совместно с Еврейским университетом Иерусалима)
    V.O., Mendeleevskaya liniya 5
    Игорь Романович Тантлевский, +79013033005
  • 09:00–15:00
    Международный переводческий семинар "Датская литература на русском языке"
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 198
    Краснова Елена Всеволодовна e.krasnova@spbu.ru +7(921)905-81-91
  • 12:00–13:30
    Ректорское совещание
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
  • 13:00–15:00
    Совещание с и.о.декана юридического факультета
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Петровский зал
  • 13:30–15:00
    Заседание по итогам приёма
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
  • 14:00–19:00
    Репетиция театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    М. Н. Дульченко
  • 16:00–22:00
    Репетиция Хора СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    Э. Е. Кротман
  • 16:00–17:30
    Заседание рабочей группы по организации Летней языковой школы
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Бравая Я.А.
  • 19:00–22:00
    Репетиция Молодежного камерного оркестра СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 191
    А. А. Алексеев
  • Репетиция Оркестра русских народных инструментов СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    А. М. Долгов
  • Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    Birzhevaya liniya 6, 87
    М. Н. Дульченко
  • 19:00–21:00
    Репетиция Академического хора им. Г.М. Сандлера
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 243
    И.В. Кузнецов

Tuesday, September 5

  • 10:00–11:00
    Заседание (сайт)
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Шаповалова Арина
  • 14:00–18:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    М. Н. Дульченко
  • 16:00–22:00
    Репетиция Ансамблей старинной музыки «Musica Universalis» и «Harmoniam Quaerentes»
    Birzhevaya liniya 6, 87
    А. Ю. Кискачи
  • 16:30–18:00
    Заседание правления ассоциации выпускников
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Разуваева Ольга
  • 18:00–22:00
    Репетиция Хора СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    Э. Е. Кротман
  • Репетиция Хора СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    Э.Е. Кротман

Wednesday, September 6

  • 09:00–12:00
    Совещание Великая Социалистическая Революция
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Шаповалова Арина
  • 11:00–17:00
    Репетиция Вокальной студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    Ю.М. Коткина
  • Репетиция Вокальной студии СПбГУ
    Birzhevaya liniya 6, 87
    Ю. М. Коткина
  • 11:00–15:00
    Заседание ФУМО по УГСН
    V.O., 22 liniya 7, letter A, 64/22
    Тихомирова Марина, +7(912) 926 04 83
  • 14:00–22:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    М.Н. Дульченко
  • 17:00–22:00
    Репетиция Фольклорного ансамбля СПбГУ
    128
    Е. В. Головкина
  • 18:00–22:00
    Репетиция Танцевальной студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    В. В. Федоров
  • 19:00–21:00
    Репетиция Академического хора им. Г.М. Сандлера
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 243
    И.В. Кузнецов

Thursday, September 7

  • 12:00–13:30
    Совещание УОМ (распределение обязанностей)
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
  • 14:00–19:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    М. Н. Дульченко
  • 16:00–19:00
    Фестиваль "День Д"
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Актовый зал
    Закарян А.
  • 16:00–18:00
    Заседание председателями УМК
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
  • 18:00–22:00
    Репетиция Хора СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    Э. Е. Кротман
  • 19:00–22:00
    Репетиция Молодежного камерного оркестра СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 191
    А. А. Алексеев
  • Репетиция Оркестра русских народных инструментов СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    А. М. Долгов
  • Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    Birzhevaya liniya 6, 87
    М. Н. Дульченко

Friday, September 8

  • 09:00–14:00
    Лекция руководителя ФАС Артемьева И.Ю.
    V.O., 22 liniya 7, letter A, 2 зал
  • Лекция руководителя ФАС Артемьева И.Ю.
    V.O., 22 liniya 7, letter A, 64/22
    Татьяна Юрьевна Евдокимова
  • 10:30–11:59
    Еженедельное рабочее совещание (УСО)
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Екатерина Логозина
  • 12:00–13:00
    Совещание ГУОРП (Pure)
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
  • 13:00–19:00
    Фестиваль "День Д"
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Актовый зал
    Ангелина Закарян 3636044
  • 14:00–18:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    М. Н. Дульченко
  • 16:00–22:00
    Репетиция Ансамблей старинной музыки «Musica Universalis» и «Harmoniam Quaerentes»
    Birzhevaya liniya 6, 87
    А. Ю. Кискачи
  • 16:00–17:00
    Круглый стол Современные зелёные финансы
    ul. Chaykovskogo 62, letter A, 415
    Титов В.О., +7 (921) 900-90-78
  • 17:00–22:00
    Репетиция Фольклорного ансамбля СПбГУ
    128
    Е. В. Головкина
  • 17:00–21:30
    Ориентационная неделя для иностранных обучающихся
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    Петрянин Е.Ю. , 328-75-62
  • 17:00–21:00
    Тестирование по французскому языку
    V.O., Sredniy pr. 41, letter A, 305
    Сергейчев К. В.
  • Тестирование по фрацузскому языку
    V.O., Sredniy pr. 41, letter A, 303
    Сергейчев К. В.
  • 18:00–22:00
    Репетиция Хора СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    Э. Е. Кротман
  • Репетиция Хора СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    Э. Е. Кротман

Saturday, September 9

  • 09:00–12:40
    Встреча с японскими студентами университета НИХОН (Meeting with Japanese students Nihon University)
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 175
    Аракава Ёсико, +7(921)-311-1321
  • 11:00–16:00
    Репетиция Вокальной студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    Ю. М. Коткина
  • Репетиция Вокальной студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    Ю. М. Коткина
  • 12:00–17:00
    Репетиция Фольклорного ансамбля СПбГУ (при подготовке к концертам)
    128
    Е. В. Головкина
  • 14:00–22:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    М. Н. Дульченко
  • 15:00–18:00
    Репетиция Академического хора им. Г.М. Сандлера (при подготовке к концертам)
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 243
    И. В. Кузнецов
  • 17:00–22:00
    Репетиция Танцевальной студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
    В. В. Федоров
  • 18:00–21:00
    Репетиция Молодежного камерного оркестра СПбГУ (при подготовке к концертам)
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 191
    А. А. Алексеев

Sunday, September 10

  • 14:00–22:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    birzhevaya liniya 6, Малый банкетный зал
    М. Н. Дульченко