Billboard events

‹ previous week next week ›

Long events

  • 11.05–31.05
    Выставка «Мир Гонконга. Выставка Ассоциации женщин-художниц Гонконга»
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 2042
    Юрьева Т.С.
  • 11.05–21.05
    Тренинг ПМЭФ 2018
    V.O., per. Dekabristov 16, 216
    Савинов Владимир Александрович
  • 11.05–21.05
    Тренинг ПМЭФ 2018
    V.O., per. Dekabristov 16, 214
    Савинов Владимир Александрович
  • 11.05–21.05
    Тренинг ПМЭФ 2018
    V.O., per. Dekabristov 16, 209
    Савинов Владимир Александрович

Monday, May 21

  • 12:00–13:30
    Ректорское совещание
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
  • 13:00–17:00
    Экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию
    ul. Smoljnogo 1/3, building podjezd 9
    Ятина Л.И.
  • 13:00–14:30
    Лекция о вирусе иммунодефицита человека
    ul. Smoljnogo 1/3, building podjezd 9, 305
    Ятина Л.И.
  • 14:00–19:00
    Репетиция театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 206)
    М. Н. Дульченко
  • 14:00–18:00
    Семинар, посвященный 50-летию кафедры геохимии и 100-летию ее основателя профессора В.Ф.Барабанова
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 206)
    Смирнова Р.363-60-44
  • 14:30–16:00
    Еженедельное совещание первого проректора по экономике
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Лейла местный телефон 1089
  • 15:00–19:30
    Репетиция торжественной церемонии "Последнего звонка"
    V.O., 10 liniya 33-35, Актовый зал
    Федоров Вадим Валерьевич
  • 16:00–22:00
    Репетиция Хора СПбГУ
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 207)
    Э. Е. Кротман
  • 16:30–18:00
    Открытая лекция Игоря Р. Савельева "Особенности этнического сознания японцев и современное японское общество"
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Петровский зал
    363-60-44
  • 17:30–20:30
    Презентация образовательной программы магистратуры "Логические средства обработки информации: от анализа дискурса до технологий цифровой экономики" в онлайн-формате
    V.O., Mendeleevskaya liniya 5, 108
  • 19:00–22:00
    Встречи в Смольном
    ul. Smoljnogo 1/3, podjezd 8, 216
    Ятина Л.И.
  • Репетиция Молодежного камерного оркестра СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 191
    А. А. Алексеев
  • Репетиция Оркестра русских народных инструментов СПбГУ
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 206)
    А. М. Долгов
  • Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    Birzhevaya liniya 6, 202
    М. Н. Дульченко
  • 19:00–21:00
    Репетиция Академического хора им. Г.М. Сандлера
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 243
    И.В. Кузнецов
  • 19:00–20:30
    Лекторий Подводного клуба
    V.O., Mendeleevskaya liniya 5, 45
    Черепанов С.

Tuesday, May 22

  • 22.05–25.05
    III Всероссийская научная конференция молодых учёных Комплексные исследования Мирового океана
    V.O., 10 liniya 33-35
    Дединкин А.М. 363-60-44
  • III Всероссийская научная конференция молодых учёных.Комплексное исследование мирового океана
    V.O., 10 liniya 33-35, 56
    А.М.Дединкин, 3636044
  • Международное рабочее совещание коллабораций NA61/SHINE и NA49
    Р.В. Смирнова 363-60-44
  • 10:00–11:00
    Встреча с представителями СПбГУТ
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Скрипка Е.Г. +7921-560-3990
  • 14:00–18:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 207)
    М. Н. Дульченко
  • 14:00–15:30
    Интервью Зернова Е.С.
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Петровский зал
    Карпова А. +7911-846-31-83
  • 14:30–16:00
    Еженедельное совещание первого проректора по экономике
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Лейла местный телефон 1089
  • 16:00–22:00
    Репетиция Ансамблей старинной музыки «Musica Universalis» и «Harmoniam Quaerentes»
    Birzhevaya liniya 6, 202
    А. Ю. Кискачи
  • 16:00–18:00
    Студенческая межвузовская конференция по спортивному праву "Использование "недопустимых доказательст" Спортивным арбитражным судом (CAS) по некоторым спорам"
    V.O., Boljshoy pr. 71, letter A, 37/БП
    Васильев И. А.
  • 16:30–17:30
    Встреча с руководителем управления по работе с выпускниками и КЦ МГИМО Подшиваловым А.Ю.
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Юлия Митрофанова, Карьерный центр, Ассоциация выпускников СПбГУ, +79675232906
  • 17:00–18:30
    Открытая лекция профессора Университета Нагоя Сёко Сакабэ «Деревянные фигурки «Кибори кума» как зеркало эволюции взаимодействия айну и японцев на Хоккайдо в процессе модернизации»
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Петровский зал
    363-60-44
  • 17:30–20:30
    Презентация образовательной программы магистратуры "Право и политика в современном философском дискурсе" в онлайн-формате
    V.O., Mendeleevskaya liniya 5, 108
  • 18:00–22:00
    репетиция концерта
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Актовый зал
    Грищенко М.А.
  • Репетиция Хора СПбГУ
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 207)
    Э. Е. Кротман
  • Репетиция Хора СПбГУ
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 206)
    Э.Е. Кротман
  • 18:00–21:30
    Тематические встречи "Клуба туристов"
    V.O., 10 liniya 33-35, 18
    Федоров Вадим Валерьевич
  • 18:00–21:00
    Курсы в программе Techlog от специалистов НТЦ «Газпромнефть»
    V.O., per. Dekabristov 16, 515
    Федоров Вадим Валерьевич

Wednesday, May 23

  • 23.05–25.05
    РУССКАЯ ГРАММАТИКА Структурная организация языка и процессы языкового функционирования
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A
    Скворцова Наталия 320 07 22
  • 11:00–17:00
    Репетиция Вокальной студии СПбГУ
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 206)
    Ю.М. Коткина
  • Репетиция Вокальной студии СПбГУ
    Birzhevaya liniya 6, 202
    Ю. М. Коткина
  • 14:00–22:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 207)
    М.Н. Дульченко
  • 14:00–16:00
    Заседание комиссии по этике
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Шипулина Е.А. 327-75-87
  • 16:00–18:00
    Заседание ПРОФКОМ
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Ефимов А.П. +7931-278-506
  • 16:30–18:00
    Информационно-просветительская встреча Генерального консула со студентами из Узбекистана
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Актовый зал
    Лаптевская С.
  • 17:00–22:00
    Репетиция Фольклорного ансамбля СПбГУ
    128
    Е. В. Головкина
  • 17:00–19:00
    «Английский разговорный клуб»
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 214
    Тимофеева О.С.
  • 17:30–20:30
    Презентация образовательной программы магистратуры "Модели человека в современной философии и науке" в онлайн-формате
    V.O., Mendeleevskaya liniya 5, 108
  • 18:01–20:00
    онлайн-презентация ОП для иностранных граждан "Международная торговая система"
    ul. Chaykovskogo 62, letter A, 415
    Белоногов А.Л.
  • 19:00–21:00
    Концерт
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Актовый зал
    Грищенко М.А.
  • Репетиция Академического хора им. Г.М. Сандлера
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 243
    И.В. Кузнецов

Thursday, May 24

  • 24.05–26.05
    «Музеология – музееведение в XXI веке: Проблемы изучения и преподавания»
    V.O., Mendeleevskaya liniya 5
    Мигунова А.В.327-79-69
  • 09:00–18:00
    Финальное заседание конкурса междисциплинарных студенческих и аспирантских проектов Start-up СПбГУ - 2018. Награждение победителей.
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Актовый зал
    Белых И.В. +7 (921) 950-70-10
  • 10:00–14:00
    Торжественная церемония "Последнего звонка"
    V.O., 10 liniya 33-35, Актовый зал
    Федоров Вадим Валерьевич
  • 12:00–14:00
    Презентация Вайнер
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Берестнева О.В. 363-60-44
  • 14:00–19:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 206)
    М. Н. Дульченко
  • 15:30–17:30
    Встреча со следственным комитетом
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Смирнова Е.И. +7981-13954-83
  • 16:00–18:00
    Заседание Попечительского совета Высшей школы менеджмента СПбГУ 2018
    Sankt-Peterburgskoe sh. 109, 210
    Зинченко Юлия Евгеньевна 363-60-44
  • 17:00–19:00
    «Русский разговорный клуб»
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 171
    Тимофеева О.С.
  • 17:30–20:30
    Презентация образовательной программы магистратуры "Прикладная этика" в онлайн-формате
    V.O., Mendeleevskaya liniya 5, 108
  • 17:40–20:00
    Дни славянской письменности и культуры
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 201
    Тимофеева О.С.
  • 18:00–22:00
    Репетиция Хора СПбГУ
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 207)
    Э. Е. Кротман
  • 18:00–21:30
    Тематические встречи "Клуба туристов"
    V.O., 10 liniya 33-35, 18
    Федоров Вадим Валерьевич
  • 19:00–22:00
    Репетиция Молодежного камерного оркестра СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Актовый зал
    А. А. Алексеев
  • Репетиция Оркестра русских народных инструментов СПбГУ
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 206)
    А. М. Долгов
  • Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    Birzhevaya liniya 6, 202
    М. Н. Дульченко

Friday, May 25

  • 09:00–18:00
    III Всероссийская научная конференция молодых учёных.Комплексное исследование мирового океана
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Актовый зал
    А.М.Дединкин, 3636044
  • 09:00–14:00
    Церемония вручения Почётного доктора Яну Баофэну
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Петровский зал
    Евдокимова Татьяна Юрьевна 363-60-44
  • 10:30–12:00
    Еженедельное рабочее совещание (УСО)
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Екатерина Лагозина 3636099
  • 14:00–18:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 206)
    М. Н. Дульченко
  • 15:00–21:00
    Конкурс исследовательских работ «Brain away» в рамках конкурса исследовательских работ «Brain away»
    ul. Smoljnogo 1/3, building podjezd 9, 142
    Ятина Л.И.
  • 15:00–18:00
    Открытая лекция проф. Бернда Шнайдмюллера (Исторический семинар университета Гейдельберга)
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Петровский зал
    Прокопьев Андрей Юрьевич, 89217720436, a.prokopiev@spbu.ru
  • 16:00–22:00
    Репетиция Ансамблей старинной музыки «Musica Universalis» и «Harmoniam Quaerentes»
    Birzhevaya liniya 6, 202
    А. Ю. Кискачи
  • 16:00–18:00
    Заседание М.С Медиа центра
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, 70
    Летуновский В.П. +79219558858
  • 16:30–18:00
    «Японский разговорный клуб»
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 171
    Тимофеева О.С.
  • 17:00–22:00
    Репетиция Фольклорного ансамбля СПбГУ
    128
    Е. В. Головкина
  • 17:00–19:00
    «Английский разговорный клуб»
    ul. Uljyanovskaya 3, building V, 227
    Тимофеева О.С.
  • 17:30–20:30
    Презентация образовательной программы магистратуры "Религиоведение" в онлайн-формате
    V.O., Mendeleevskaya liniya 5, 108
  • 18:00–22:00
    Репетиция Хора СПбГУ
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 206)
    Э.Е. Кротман
  • Репетиция Хора СПбГУ
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 206)
    Э. Е. Кротман
  • Репетиция Хора СПбГУ
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 207)
    Э. Е. Кротман
  • 18:00–21:00
    Курсы в программе Techlog от специалистов НТЦ «Газпромнефть»
    V.O., per. Dekabristov 16, 515
    Федоров Вадим Валерьевич
  • 18:00–19:30
    «Итальянский разговорный клуб»
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 171
    Тимофеева О.С.
  • 19:00–21:00
    Концерт Молодежного камерного оркестра СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9-11, letter A, Актовый зал
    Грищенко
  • 19:30–21:00
    «Немецкий разговорный клуб»
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 171
    Тимофеева О.С.

Saturday, May 26

  • 11:00–16:00
    Курсы в программе Techlog от специалистов НТЦ «Газпромнефть»
    V.O., per. Dekabristov 16, 515
    Федоров Вадим Валерьевич
  • Репетиция Вокальной студии СПбГУ
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 206)
    Ю. М. Коткина
  • Репетиция Вокальной студии СПбГУ
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 207)
    Ю. М. Коткина
  • 12:00–17:00
    Репетиция Фольклорного ансамбля СПбГУ (при подготовке к концертам)
    128
    Е. В. Головкина
  • 14:00–22:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 207)
    М. Н. Дульченко
  • 14:00–18:00
    День открытых дверей СПбГУ программ бакалавриата по направлению История
    V.O., Mendeleevskaya liniya 5, 70
  • День открытых дверей СПбГУ программ бакалавриата по направлению История
    V.O., Mendeleevskaya liniya 5, 50
  • 15:00–18:00
    Репетиция Академического хора им. Г.М. Сандлера (при подготовке к концертам)
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 243
    И. В. Кузнецов
  • 16:30–18:00
    «Корейский разговорный клуб»
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter V, 230
    Тимофеева О.С.
  • 18:00–21:00
    Репетиция Молодежного камерного оркестра СПбГУ (при подготовке к концертам)
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 191
    А. А. Алексеев

Sunday, May 27

  • 14:00–22:00
    Репетиция Театра-студии СПбГУ (младшая группа)
    Birzhevaya liniya 6, удалить (дублирует 207)
    М. Н. Дульченко