Physical training

‹ previous week next week ›

Monday, June 26

  • 8:00–9:15
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 8:30–10:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 9:15–10:45
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 10:00–11:30
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 10:45–12:15
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 11:30–13:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 17:00–21:00
    Танцевальный спорт. Сборная команда
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т.Н.
  • 18:00–19:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал единоборств
    Алябьева А.В.
  • 19:05–20:35
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 19:30–20:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал единоборств
    Алябьева А.В.
  • 19:50–21:20
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 20:30–22:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Алябьева А.В.
  • 20:30–21:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Алябьева А.В.
  • 20:35–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.

Tuesday, June 27

  • 8:00–9:15
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 8:30–10:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 9:15–10:45
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 9:30–11:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Сергеева Т.Н.
  • 10:00–11:30
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 10:45–12:15
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 11:30–13:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 12:30–13:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Алябьева А.В.
  • 16:00–21:00
    Платные группы на абонементной основе
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т.Н.
  • 18:30–20:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Сергеева Т.Н.
  • 19:00–21:00
    Альпинизм. Сборная команда
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Семилеткин С.А.
  • 19:05–20:35
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 19:50–21:20
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 20:00–23:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Алябьева А.В.
  • 20:00–22:00
    Регби. Сборная команда
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Шестаков К.Д.
  • 20:30–21:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Алябьева А.В.
  • 20:35–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 21:00–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал единоборств
    Алябьева А.В.

Wednesday, June 28

  • 8:00–9:15
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 8:30–10:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 9:15–10:45
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 10:00–11:30
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 10:45–12:15
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 11:30–13:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 11:30–12:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Алябьева А.В.
  • 16:00–18:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Алябьева А.В.
  • 16:30–17:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал единоборств
    Алябьева А.В.
  • 17:00–21:00
    Танцевальный спорт. Сборная команда
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т.Н.
  • 18:00–22:00
    Альпинизм. Сборная команда
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал скалолазания
    Семилеткин С.А.
  • 18:00–19:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал единоборств
    Алябьева А.В.
  • 19:00–21:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Алябьева А.В.
  • 19:05–20:35
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 19:30–20:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал единоборств
    Алябьева А.В.
  • 19:50–21:20
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 20:30–21:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Алябьева А.В.
  • 20:35–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.

Thursday, June 29

  • 8:00–9:15
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 8:30–10:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 9:15–10:45
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 10:00–11:30
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 10:45–12:15
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 11:30–13:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 16:00–21:00
    Платные группы на абонементной основе
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т.Н.
  • 18:30–20:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskiy prosp. 26, building Zh, Игровой зал химического факультета
    Сергеева Т.Н.
  • 19:05–20:35
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 19:50–21:20
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 20:00–22:00
    Регби. Сборная команда
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Шестаков К.Д.
  • 20:30–21:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Алябьева А.В.
  • Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Алябьева А.В.
  • 20:35–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 22:00–23:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Алябьева А.В.

Friday, June 30

  • 8:00–9:15
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 8:30–10:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 9:15–10:45
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 10:00–11:30
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 10:45–12:15
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 11:30–13:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 15:00–17:00
    Платные группы на абонементной основе
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т.Н.
  • 16:30–17:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал единоборств
    Алябьева А.В.
  • 17:00–21:00
    Танцевальный спорт. Сборная команда
    Botanicheskaya 66/5, 206
    Сергеева Т.Н.
  • 18:00–22:00
    Альпинизм. Сборная команда
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter O, Зал скалолазания
    Семилеткин С.А.
  • 18:00–19:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал единоборств
    Алябьева А.В.
  • 19:05–20:35
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 19:30–20:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал единоборств
    Алябьева А.В.
  • 19:50–21:20
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.
  • 20:00–22:00
    Регби. Сборная команда
    Kadetskaya liniya, V.O. 1-3, Стадион
    Шестаков К.Д.
  • 20:30–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Игровой зал
    Алябьева А.В.
  • 20:30–21:30
    Платные группы на абонементной основе
    Ochakovskaya ul. 9, letter A, Спортивный зал Аэробики
    Алябьева А.В.
  • 20:35–22:00
    Платные группы на абонементной основе
    Universitetskaya nab. 7-9-11, letter L, бассейн
    Глущенко И.А.