Billboard events

‹ previous week next week ›

Long events

  • 15.09 - 30.03
    Чемпионат по географическому брэйн-рингу
    V.O., 10 liniya 33

Monday, March 27

  • 9:45–10:30
    Заседание под руководством Ученого секретаря СПБГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, letter A, 70
  • 10:30–11:30
    Совещание (Лаврикова М.Ю.)
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, letter A, 70
  • 12:00–14:00
    Ректорское совещание
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, letter A, 70
  • 14:00–16:30
    Заседание комиссии по мероприятию №6 (УНИ)
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, letter A, 70
  • 17:00–19:00
    Театральная репетиция на английском языке
    V.O., 22 liniya 7, letter A, 1 зал
  • 17:30–20:00
    Заседания Карьерного клуба Студенческого совета Экономического факультета
    ul. Radischeva 39, letter D, 22
  • 18:00–22:00
    репетиция Молодежного камерного оркестра СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 191
  • Репетиция Оркестра русских народных инструментов СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
  • репетиция Хора им. Г.М. Сандлера
    Universitetskaya nab. 11
  • репетиция Хора СПбГУ
    V.O., 9 liniya 2/11, letter A, 401
  • Репетиция Хора СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 201
  • Тренировки по игре «Что? Где? Когда?»
    V.O., 10 liniya 33-35, 76
  • 18:30–22:00
    Заседания Студенческого научного общества по экономике предприятия и предпринимательства
    ul. Chaykovskogo 62, letter A, 421
  • 20:00–21:30
    Цикл лекций cекции яхтинга СПбГУ
    V.O., 10 liniya 33-35, 66

Tuesday, March 28

  • 28.03
    Встреча с Председателем Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Калашниковым Л.И.
    ul. Smoljnogo 1/3, podjezd 8
  • 10:00–11:00
    Совещание УОМ
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, letter A, 70
  • 11:00–12:00
    Еженедельное рабочее совещание (УСО)
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, letter A, 70
  • 12:00–13:00
    Совещание УОМ
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, letter A, 70
  • 16:00–22:00
    Занятие танцевальной студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
  • Репетиция ансамбля старинной музыки «Musica Universalis»
    Birzhevaya liniya 6, 87
  • Репетиция Танцевальной студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
  • 16:00–18:00
    Заседание рабочей группы по теологии
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, letter A, 70
  • 16:30–18:00
    Цикл открытых лекций представителей компании Шлюмберже (Schlumberger)
    V.O., per. Dekabristov 16, Актовый зал
  • 17:00–20:00
    Обсуждение кинофильмов современных режиссеров
    ul. Smoljnogo 1/3, building 7-y podjezd, 316
  • 17:20–19:00
    Цикл лекций "Война Севера с Югом 1861-1865 гг.
    V.O., Mendeleevskaya liniya 5, 86
  • 17:30–21:00
    Школа вожатского мастерства СПО «Гранат»
    V.O., nab. Makarova 6, 18
  • 18:00–22:00
    репетиция Хора СПбГУ
  • Репетиция Хора СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, Актовый зал
  • Репетиция Хора СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 191
  • Репетиция Хора СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 201
  • 18:30–21:30
    «Школа вожатского мастерства» студенческого педагогического отряда «Республика огненных сердец»
    ul. Smoljnogo 1/3, building 9 podjezd, 216
  • 18:30–20:30
    Репетиция ансамбля старинной музыки «Musica universalis»
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, Петровский зал
  • 19:00–21:30
    Школа вожатского мастерства студенческого отряда «Перспектива»
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 201
  • 19:00–21:00
    Клуб туристов
    V.O., 10 liniya 33-35, 18

Wednesday, March 29

  • 10:30–17:00
    Информационная встреча со школьниками
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, Петровский зал
  • 14:00–19:00
    Международная неделя познания мозга в СПбГУ
    V.O., Volkhovskiy per. 3, letter A, 309
  • 14:00–18:00
    Репетиция вокальной студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
  • 16:00–18:00
    Совещание организационого комитета по подготовке Церемонии открытия мемориальной доски К.Я.Кондратьеву
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, letter A, 70
  • 17:00–22:00
    Репетиция Фольклорного ансамбля СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, 128
  • 17:00–20:00
    Проведение стречи коллектива преподавателей и студентов Института истории СПБГУ
    V.O., Mendeleevskaya liniya 5, 70
  • 17:30–20:30
    Цикл мероприятий для студентов СПбГУ «Переговорные технологии XXI века»
    V.O., Mendeleevskaya liniya 5, 150
  • 17:30–20:00
    Заседания Карьерного клуба Студенческого совета Экономического факультета
    ul. Radischeva 39, letter D, 15
  • 18:00–22:00
    Репетиция театрального содружества «Филолалия»
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
  • репетиция Хора им. Г.М. Сандлера
    Universitetskaya nab. 11
  • Репетиция Хора СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 191
  • Репетиция Хора СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 201
  • 18:00–21:00
    Вечера настольных игр
    V.O., 10 liniya 33-35, 76
  • Обсуждение кинофильмов современных режиссеров
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 198
  • 20:00–21:30
    Цикл лекций cекции яхтинга СПбГУ
    V.O., 10 liniya 33-35, 66

Thursday, March 30

  • 30.03
    Практическая конференция: «Взаимодействие ВУЗа и бизнеса: привлечение и развитие молодых специалистов»
    V.O., Volkhovskiy per. 3, letter A
  • 10:00–17:00
    Семинар "Экономические процессы в странах Восточной Азии"
    ul.Tavricheskaya 21-25, letter A, 3
  • 10:30–17:00
    Информационная встреча со школьниками
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, Петровский зал
  • 16:45–18:00
    аседания Студенческого научного общества по информационным системам в экономике
    ul. Chaykovskogo 62, letter A, 312
  • 17:00–20:00
    Заседания Студенческого научного общества по направлению «Международные отношения»
    Smoljniy proezd 1, building podjezd 8, letter B, 319
  • поэтический вечер «Социология души»
    Smoljniy proezd 1, building podjezd 9, letter B, 203
  • 17:00–19:00
    круглый стол «Перспективы развития студенческой науки в СПбГУ»
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, letter A, 70
  • 17:30–21:00
    Школа вожатского мастерства СПО «Гранат»
    V.O., nab. Makarova 6, 18
  • 17:30–20:00
    Заседания Карьерного клуба Студенческого совета Экономического факультета
    ul. Radischeva 39, letter D, 22
  • 18:00–22:00
    репетиция Молодежного камерного оркестра СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 191
  • Репетиция Оркестра русских народных инструментов СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
  • репетиция Хора СПбГУ
    V.O., 9 liniya 2/11, letter A, 401
  • Репетиция Хора СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 201
  • 18:00–21:00
    "День открытых дверей образовательных программ среднего профессионального образования "Физическая культура"
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, Петровский зал
  • 19:00–21:00
    Клуб туристов
    V.O., 10 liniya 33-35, 18

Friday, March 31

  • 31.03
    Всероссийский конкурс студенческих работ в области политических коммуникаций PolitPRPro
    V.O., 1 liniya 26
  • 31.03 - 20.05
    Конкурс исследовательских работ «Brain away»
  • 9:30–18:00
    V Всероссийская студенческая научная конференция «Россия в глобальном мире: новые вызовы и возможности»
    ul. Smoljnogo 1/3, podjezd 8
  • 10:30–17:00
    Информационная встреча со школьниками
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, Петровский зал
  • 10:30–12:00
    Еженедельное рабочее совещание (УСО)
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, letter A, 70
  • 14:00–19:00
    Международная неделя познания мозга в СПбГУ
    V.O., Volkhovskiy per. 3, letter A, 309
  • 14:00–16:00
    Рабочее совещание с участием проректора по учебно-методической работе Лавриковой М.Ю.
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, letter A, 70
  • 16:00–22:00
    Занятие танцевальной студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
  • Репетиция ансамбля старинной музыки «Musica Universalis»
    Birzhevaya liniya 6, 87
  • Репетиция Танцевальной студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
  • 17:00–22:00
    Репетиция Фольклорного ансамбля СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, 128
  • 17:00–19:00
    «Японский разговорный клуб»
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 204
  • Театральная репетиция на английском языке
    V.O., 22 liniya 7, letter A, 1 зал
  • 17:30–22:00
    культурно-массовое мероприятие «Карнавал»
    ul. Galernaya 58-60, building 1, 153
  • 18:00–22:00
    репетиция Хора СПбГУ
  • Репетиция Хора СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 191
  • Репетиция Хора СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 201
  • 18:30–21:30
    Заседание Студсовета СПБГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, letter A, 70
  • 18:30–21:00
    Инфо-сессия зарубежных стажировок «AIESEC»
    Smoljniy proezd 1, building podjezd 9, letter B, 329
  • 18:30–20:30
    Репетиция ансамбля старинной музыки «Musica universalis»
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, Петровский зал
  • 19:00–21:30
    Школа вожатского мастерства студенческого отряда «Перспектива»
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 201
  • 19:00–21:00
    Концерт "Песни Сибири и Урала". Фольклорный ансамбль
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, Актовый зал

Saturday, April 1

  • 12:00–17:00
    Репетиция вокальной студии СПбГУ
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
  • 14:00–18:00
    «Геологическая викторина»
    V.O., 10 liniya 33-35
  • 15:00–19:00
    Заседания Студенческого научного общества по направлению «Международные отношения»
    Smoljniy proezd 1, building podjezd 8, letter B, 319
  • 16:00–18:00
    «Турецкий разговорный клуб»
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 214
  • 17:00–22:00
    Репетиция театрального содружества «Филолалия»
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
  • 17:00–18:30
    День открытых дверей (Биология)
    V.O., Universitetskaya nab. 7-9, 133
  • 18:00–22:00
    репетиция Молодежного камерного оркестра СПбГУ
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 191
  • репетиция Хора им. Г.М. Сандлера
    Universitetskaya nab. 11

Sunday, April 2

  • 15:00–22:00
    Репетиция Театрального содружества «Филолалия»
    birzhevaya liniya 6, Большой банкетный зал
  • 15:00–20:00
    репетиция Театра-студии СПбГУ, младшая группа
    V.O., Universitetskaya nab. 11, 191